Новый бренд в портфеле - Ruijie Networks

1290 х430 Ruijie

В нашем дистрибуторском ассортименте пополнение. Ruijie Networks - ведущая компания по поставки оборудования и решений в информационных и сетевых технологиях. Занимает 5-е место по доли на мировом рынке и первые места по доле на китайском рынке во всех сетевых направлениях.

Дочерний бренд Ruijie Networks — Reyee (Redefine your easy network), была основана в 2014 году, с направлением на SMB сегмент рынка. Цель Reyee — облегчении ведения бизнеса малым и средним системным интеграторам и инсталляторам, а также упрощение настройки сети.

Reyee включает в себя 4 основные линейки продуктов: точки доступа, роутеры, коммутаторы и бытовые Wi-Fi роутеры. Все устройства Reyee совместимы с Ruijie Cloud — бесплатным облачным продуктом от Ruijie.

Особенность Reyee — технология самоорганизующейся сети, что существенно экономит время развертывания и позволяет осуществлять удаленный мониторинг, управление и обслуживание сети.

На текущий момент с нашего склада доступно около 40 наименований товаров. Это облачные маршрутизаторы, управляемые и неуправляемые коммутаторы, потолочные и настенные точки доступа. Большая часть коммутационного оборудования поддерживает распределение PoE.
Для интеграторов будут интересны радиомосты, уличные точки доступа и инжекторы.

Попробовав оборудование Ruijie, вы будите приятно удивлены качеством его работы, удобством настройки, управления, надежностью и перспективностью.


По всем вопросам вы можете обращаться к нашим менеджерам:

Талгат Сахипов
Менеджер по продажам: Сетевое оборудование

Моб.: +7 747 634 90 11

Тел.: +7 700 347 09 99

E-mail: talgat.sakhipov@elco.kz

Павел Наливайко
Менеджер по продажам: Комплектующие и периферия

Моб.: +77086702545

Тел.: +7 700 347 0999

E-mail: pavel.nalivaiko@elco.kz

Вендор:
Ruijie Networks