Встречайте новый бренд - OCPC

1290 х430 осзс — копия

OCPC GAMING USA, Inc. является американской компанией, основанной в 2007 году и специализирующейся на предоставлении инновационных решений для памяти и хранения, ориентированных на рынок игровых ПК. Бренд OCPC™ известен своими высокопроизводительными компонентами, которые пользуются популярностью среди оверклокеров, энтузиастов технологий и геймеров по всему миру.

 

Ассортимент продукции OCPC включает в себя:

  • Высокопроизводительные модули памяти: Специализированные решения для улучшения производительности и скорости ПК.
  • Твердотельные накопители (SSD): Обеспечивают ускоренную загрузку игр и приложений, а также повышенную надежность хранения данных по сравнению с традиционными жесткими дисками.
  • Графические карты: Ключевой компонент для игровых систем, предлагающий передовую графику и производительность для самых требовательных игр.
  • Корпуса и системы охлаждения: Инновационные, функциональные и дизайнерские решения, являющихся фундаментом построения мощных графических систем. 
  • Игровые аксессуары: Различные дополнения, улучшающие игровой опыт.

Компания стремится оставаться в авангарде индустрии, используя философию интеллектуальных инноваций и глубокое понимание рынка. OCPC™ активно реагирует на меняющиеся потребности рынка, предлагая продукты, которые не только соответствуют текущим требованиям пользователей, но и определяют будущие тенденции в области памяти, хранения данных, графики и других аспектов игровых технологий.

 На текущий момент начала сотрудничества мы рады предложить нашим партнерам модули памяти V-SERIES, построенных на основе специально проверенных микросхем, прошедших сертификацию нашей профессиональной команды по разгону и тщательно протестированных на надежность (пожизненная гарантия), совместимость и производительность на широком спектре материнских плат.

А также ассортимент представлен твердотельными накопителями, как в классическом форм-факторе 2.50” (серия XTL-200), так и в более современном M.2 NVMe (серия MFL-300).

Благодаря своему инновационному подходу и специализированной продукции, OCPC GAMING USA, Inc. завоевала доверие и признание в игровом сообществе по всему миру.


По всем вопросам вы можете обращаться к нашим менеджерам:

Татьяна Литвинова
Менеджер по продажам: Комплектующие и периферия

Моб.: +7 777 222 99 60

Тел.: +7 700 347 09 99

ICQ: 123727175

E-mail: tatyana.litvinova@elco.kz

Роман Гудков
Менеджер по продажам: Комплектующие и периферия

Моб.: +7 701 487 03 17

Тел.: +7 700 347 09 99

E-mail: roman.gudkov@elco.kz

Павел Наливайко
Менеджер по продажам: Комплектующие и периферия

Моб.: +77086702545

Тел.: +7 700 347 0999

E-mail: pavel.nalivaiko@elco.kz

Вендор:
OCPC