Новинка в компании ELCO.KZ - ARCTIC

1290 х430 (6)

Бесшумное охлаждение компьютера - эта основная идея основателя компании Магнуса Хубера и сегодня составляет основу имиджа ARCTIC. Во время учебы на инженера Хубер руководил компанией, производившей ПК, что привлекло его внимание к проблемам с шумом, связанным с предустановленными кулерами и вентиляторами. После окончания университета он начал создавать свои первые прототипы в 2001 году с целью создания решения для охлаждения, которое было бы настолько же бесшумным, насколько и доступным по цене. Первый продукт ARCTIC - процессорный кулер Super Silent 2000 - вскоре был запущен в серийное производство, за ним быстро последовали корпусные вентиляторы и кулеры для видеокарт.

Компания ARCTIC COOLING GmbH была основана в 2002 году. Вскоре после этого была основана компания ARCTIC Cooling (HK) Ltd и были наняты первые сотрудники для улучшения производства. Офис в Гонконге быстро рос, и вскоре к команде инженеров присоединились графические дизайнеры, административный и маркетинговый персонал, а также сотрудники отдела продаж, которые были привержены расширению бизнеса по всей Европе.

Мы гордимся тем, что в качестве официальных дистрибьюторов можем предложить нашему рынку высоко востребованную продукцию ARCTIC по доступным ценам и в разнообразном ассортименте:

В первую очередь это всем известная, надежная и качественная термопаста MX-4/MX-6 и новые эластичные термопрокладки TP-3. Термопаста MX являются классикой на рынке уже более десяти лет и являются одними из самых популярных и продаваемых продуктов. Обладая чрезвычайно низким тепловым сопротивлением благодаря тонкой линии соединения, простым и безопасным нанесением, длительным сроком службы и приемлемым соотношением цены и производительности, она является идеальным дополнением к любому процессорному кулеру.

TP-3 мягче обычных прокладок и поэтому особенно подходит для различной высоты чипов. Благодаря своим хорошим свойствам эластичности термопрокладки служат идеальным заполнителем зазоров и устраняют неровности и воздушные зазоры, не нагружая чувствительные и выступающие компоненты.

Универсальный ассортимент вентиляторов ARCTIC отличается бесшумностью и мощностью. ARCTIC выпускает подходящие варианты для любого применения и потребностей, размеры от 80 до 140 мм. Кроме того, наши вентиляторы оснащены самыми современными двигателями, инновационными лопастями вентиляторов и высококачественными подшипниками, что делает их особенно долговечными и эффективными.

Линейка жидкостных охлаждений премиум-класса ARCTIC предлагает впечатляюще высокую производительность по умеренным ценам. Полностью не требующее технического обслуживания жидкостное охлаждение "все в одном" совместимо с различными моделями корпусов меньшего и большего размера и подходит для всех наиболее важных современных процессорных разъемов.
В то время как многие конкуренты используют обычный водяной насос, ARCTIC приложили немало усилий, чтобы разработать свой собственный. Результаты? Более тихая работа и более высокая эффективность. И, как и вентиляторы Liquid Freezer II, водяной насос управляется ШИМ и соответствующим образом регулирует скорость вращения. Это приводит не только к значительному снижению уровня шума при низких и типичных нагрузках, но и к значительно меньшему энергопотреблению всех компонентов AiO.


По всем вопросам вы можете обращаться к нашим менеджерам:

Татьяна Литвинова
Менеджер по продажам: Комплектующие и периферия

Моб.: +7 777 222 99 60

Тел.: +7 700 347 09 99

ICQ: 123727175

E-mail: tatyana.litvinova@elco.kz

Роман Гудков
Менеджер по продажам: Комплектующие и периферия

Моб.: +7 701 487 03 17

Тел.: +7 700 347 09 99

E-mail: roman.gudkov@elco.kz

Павел Наливайко
Менеджер по продажам: Комплектующие и периферия

Моб.: +77086702545

Тел.: +7 700 347 0999

E-mail: pavel.nalivaiko@elco.kz

Вендор:
Arctic